Секс на природе

Spread the love

девушки на природеМногим влюбленным парам известно, что страсть может неожиданно вспыхнуть в самых неподходящих местах: в магазине, в лифте, в автомобиле и даже на пешеходном тротуаре. Раскрепощенных партнеров не останавливает отсутствие домашних стен, они быстро находят укромный уголок, чтобы погасить разгоревшийся огонь и получить удовольствие от процесса. Однако большинство людей не могут себе это позволить по разным причинам. Кто-то боится посторонних глаз, кто-то стесняется при дневном свете, некоторые слишком сильно привыкли к комфортному сексу в мягкой постели и не желают ничего менять. И совершенно зря, ведь сексуальные забавы за пределами собственной квартиры – это гарантированный всплеск эмоций и страсти. В каких местах секс Москва будет не только страстным, но и романтичным? И что ему может помешать?

Таинственный лес

Пение лесных птиц и чистый воздух – отличное дополнение к интиму. На красивой полянке, окруженной пушистыми елками и соснами, партнеры могут расслабиться и насладиться желанной близостью. Единственное, что может помешать сексу на природе – это вездесущие комары. Эти назойливые насекомые как будто чувствуют, когда у человека нет возможности от них отмахиваться. Чем больше двое увлечены друг другом, тем сильнее они кусают. Не стоит забывать и о грибниках. Если вокруг никого не видно, это еще не значит, что поблизости их нет. Хотя, страх быть кем-то застуканным за этим пикантным занятием в разы усиливает сексуальные ощущения.

Крыша дома

Это один из самых романтичных вариантов. Влюбленная пара обнимается и наслаждается созерцанием ночного неба, усеянного звездами. Лучшей прелюдии просто не придумать. Спокойная обстановка способствует близости душ и тел, суетливый мир остался где-то внизу, никто и ничто не может помешать двум любящим людям. Но нужно понимать, что не все крыши одинаковые. Место желательно заранее проверить, ведь на крышах домов любят тусоваться подростки, которые оставляют после своих посиделок весьма неприятные следы: окурки, бутылки, жвачки и тому подобное. Все это не имеет ничего общего с романтикой. Кроме того, для секса следует выбрать высокое строение, чтобы не оказаться под прицелами фотокамер жителей соседних домов, проживающих на верхних этажах.

девки и природаМорской берег

Секс у моря подарит незабываемые ощущения. Легкий бриз, шум волн, слегка солоноватый свежий воздух и медленно заходящее за горизонт багряное солнце – все это располагает к сексуальному контакту. Главное не забыть взять с собой пляжное покрывало, иначе галька испортит удовольствие от секса. Чаще всего такое происходит, когда страсть выходит из-под контроля, становится необузданной. В результате оба партнера получают ссадины и царапины, которые на загорелом теле выглядят не очень эстетично.

Секс в необычных местах прекрасен, в этом многие уже убедились, в том числе и Кристина. Но не стоит забывать, что в отношениях важнее любовь, а близость может быть приятной где угодно.

Привет. Я автор этого блога.